12 апреля 2022 г. Семинар «Социальное предпринимательство. Что нужно знать, начиная свой бизнес в социальной сфере?».

12 апреля 2022 года в 11:00 в конференц-зале «Мой бизнес» Волгоградской области пройдет образовательный семинар «Социальное предпринимательство. Что нужно знать, начиная бизнес в социальной сфере?». Приглашаем предпринимателей и тех, кто заинтересован в организации собственного дела принять участие в мероприятии.

Бизнес 16+

В программе семинара:

- Основы создания и развития предприятия социального бизнеса. Как в рамках бизнес-модели эффективно решать социальные проблемы населения.

- Формы и виды государственной поддержки социальных предприятий и НКО, действующие меры поддержки социального предпринимательства в регионе. Инструменты социального финансирования: субсидии, гранты.

- Социальное предпринимательство как источник финансово-экономической устойчивости некоммерческой организации.

- Порядок присвоения субъектам малого и среднего предпринимательства статуса социального предприятия, порядок включения в перечень социальных предприятий в Волгоградской области.

Дата проведения: 12 апреля 2022 г. в 11:00

Место проведения: Центр «Мой бизнес» Волгоград,  проспект им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д. 3,  (1 этаж, каб. 101)

 

!Участие бесплатное!

Желающим принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Также принимаются вопросы и предложения по программе семинара для обсуждения на мероприятии, вопросы можно отправить на delo@list.ru

Организатор мероприятия Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело» в рамках реализации социального проекта «Правовая и финансовая грамотность начинающего предпринимателя», при поддержке Фонда президентских грантов и комитета экономической политики и развития Волгоградской области

 

Поделиться:

743 дня назад
12 апреля 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов